Stormhold. On the verge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stormhold. On the verge » Информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши вопросы и наши ответы.

0

2

Прочла заявку на ЛУЛ, что вы ищете дизайнера... Заявка еще актуальна? и как вы готовы отблагодарить дизайнера?

0

3

Цисса написал(а):

Прочла заявку на ЛУЛ, что вы ищете дизайнера... Заявка еще актуальна? и как вы готовы отблагодарить дизайнера?

На данный момент общим дизайном уже занимаются, так что нам нужен постоянный дизайнер, в основном для мелкой графики (рекламы, аватары)

0

4

В принципе я могу заниматься и мелкой графикой, но в том случае, если буду видеть, что ролевая собирается жить и процветать... Буду к вам присматриваться, если понравится активность, я к вам приду как аватаромейкер, НО играть не буду думаю, эти условия вас не сильно смутят

0

5

Цисса написал(а):

В принципе я могу заниматься и мелкой графикой, но в том случае, если буду видеть, что ролевая собирается жить и процветать... Буду к вам присматриваться, если понравится активность, я к вам приду как аватаромейкер, НО играть не буду думаю, эти условия вас не сильно смутят

Конечно, без проблем. Что касается оплаты, то регулярную рекламу вашего проекта, например, легко можно будет устроить

0

6

У меня нет действующего проекта, поэтому мне достаточно благодарности и отзыва на Цианиде =)

0

7

Цисса написал(а):

У меня нет действующего проекта, поэтому мне достаточно благодарности и отзыва на Цианиде =)

Хорошо) Будем иметь ввиду.
Буду рада, если вы вдруг решите к нам присоединиться

0

8

Приветствую!
Поздравляю с рождением ролевой!
Я - пиарщик, хотел бы начать пиар у Вас, но не могу найти логин и пароль для аккаунта. Подскажите, где он?
+ у меня есть для Вас предложение - бесплатные 1-- реклам от ролевого каталога Cyanide в обмен на баннерообмен (сотрудничество). Что скажете?

0

9

Thirteenth написал(а):

Приветствую!
Поздравляю с рождением ролевой!
Я - пиарщик, хотел бы начать пиар у Вас, но не могу найти логин и пароль для аккаунта. Подскажите, где он?
+ у меня есть для Вас предложение - бесплатные 1-- реклам от ролевого каталога Cyanide в обмен на баннерообмен (сотрудничество). Что скажете?

Ник: PR
Пароль: 1111

Касательно вашего предложения обязательно подумаем!

0


Вы здесь » Stormhold. On the verge » Информация » Гостевая книга